Ruben Abel

Vertrieb

+49 631 8001-6737

ruben.abel@k-net.de

Ditmar Andes

Vertragswesen

+49 631 8001-6703

ditmar.andes@k-net.de

Bianca Batton

Leiterin Ordermanagement & Rechnungswesen

+49 631 8001-6717

bianca.batton@k-net.de

Reinhard Baumann

Vertrieb

+49 631 8001-6737

reinhard.baumann@k-net.de

Rainer Bossle

Techniker

+49 800 515 288 376

rainer.bossle@k-net.de

Jasmina Briegel

Rechnungswesen

+49 800 515 288 376

jasmina.briegel@k-net.de

Annemarie Chavez

Marketing & PR

+49 631 8001-6008

annemarie.chavez@k-net.de

Hans Dengel

Leiter Technik

+49 800 515 288 376

hans.dengel@k-net.de

Tanja von Ehren

Support

+49 800 515 288 376

support@k-net.de

Sandra Ernst

Vetrieb

+49 631 8001-6737

sandra.ernst@k-net.de

Kai Fischer

Techniker

+49 800 515 288 376

kai.fischer@k-net.de

Sven Fuchs

Leiter Support

+49 800 515 288 376

sven.fuchs@k-net.de

Lars Fuhr

Techniker

+49 800 515 288 376+49

lars.fuhr@k-net.de

Patrick Göttel

Prokurist

+49 631 8001-6104

patrick.goettel@k-net.de

Arthur Hartmann

Ordermanagement

+49 631 8001-6757

arthur.hartmann@k-net.de

Sebastian Hektor

Techniker

+49 800 515 288 376

sebastian.hektor@k-net.de

Cosima Johnson

Betriebsstudentin

+49 631 8001-6737

cosima.johnson@k-net.de

Alexandra Kessler

Vertrieb

+49 631 8001-6737

alexandra.kessler@k-net.de

Manfred Kettering

Leiter Vertrieb

+49 631 8001-6737

manfred.kettering@k-net.de

Alexander Klein

Support

+49 800 515 288 376

support@k-net.de

Daniel Klein

Support

+49 800 515 288 376

daniel.klein@k-net.de

Andreas Koch

Projektmanagement

+49 800 515 288 376

andreas.koch@k-net.de

Björn Kowatsch

Projektmanagement

+49 800 515 288 376

bjoern.kowatsch@k-net.de

Jan Müller

Projektleitung

+49 631 8001-6059

jan.mueller@k-net.de

Emmanuel Njel

Entwicklung

+49 800 515 288 376

emmanuel.njel@k-net.de

Roland Pfefferle

Techniker

+49 800 515 288 376

roland.pfefferle@k-net.de

Frank Pfeiffer

Vertrieb

+49 631 8001-6782

frank.pfeiffer@k-net.de

Jessica Rach

Vertrieb

+49 631 8001-6737

jessica.rach@k-net.de

Bastian Roselt

Kreditorenmanagement

+49 631 8001-6007

bastian.roselt@k-net.de

Roxana Schäfer

Projektleitung

+49 631 8001-6710

roxana.schaefer@k-net.de

Jasmin Schuck

Assistentin der Geschäftsführung

+49 631 8001-6104

jasmin.schuck@k-net.de

Stephanie Seel

Assistentin der Geschäftsführung

+49 631 8001-6003

stephanie.seel@k-net.de

Kira Shteybrener

Ordermanagement

+49 631 8001-6757

kira.shteybrener@k-net.de

Tamara Steinbrecher

Vertrieb

+49 631 8001-6737

tamara.steinbrecher@k-net.de

Michelle Surgies

Rechnungswesen

+49 631 8001-6717

michelle.surgies@k-net.de

Jasmin Ueding

Marketing & Grafik

+49 631 8001-6707

jasmin.ueding@k-net.de

Berthold Willig

Geschäftsführer

+49 631 8001-6003

berthold.willig@k-net.de

Vollkommen hin und weg

Ihr Weg zu uns

Unsere Adresse:

Europaallee 10, 67657 Kaiserslautern

Kostenlose Besucherparkplätze sind ausreichend am Gebäude vorhanden. Fahren Sie einfach auf den Parkplatz am Gebäude, die Schranke öffnet sich automatisch, am Empfang erhalten Sie dann einen Park-Chip.

Melden Sie sich am Empfang des iT-CAMPUS an. Dann wird ein Mitarbeiter unseres Teams sofort für Sie da sein. 

Einzelverbindungsnachweis

Wir helfen Ihnen weiter.

Sie wünschen Einzelverbindungsnachweise für Ihre Rechnung?

 Gerne können Sie hier Ihren Einzelverbindungsnachweis einsehen.


Datenschutzerklärung

Klug & Klever

Diverse Informationen

Klug & Klever