Ruben Abel

Auszubildender

+49 631 8001-6737

ruben.abel@k-net.de

Ditmar Andes

Vertragswesen

+49 631 8001-6703

ditmar.andes@k-net.de

Nicole Bachmann

Vertrieb

+49 631 8001-6737

nicole.bachmann@k-net.de

Bianca Batton

Leiterin Ordermanagement & Rechnungswesen

+49 800 515 288 376

bianca.batton@k-net.de

Reinhard Baumann

Vertrieb

+49 631 8001-6737

reinhard.baumann@k-net.de

Rainer Bossle

Techniker

+49 631 8001-6723

rainer.bossle@k-net.de

Jasmina Briegel

Rechnungswesen

+49 800 515 288 376

jasmina.briegel@k-net.de

Annemarie Chavez

Marketing & PR

+49 631 8001-6008

annemarie.chavez@k-net.de

Hans Dengel

Leiter Technik

+49 800 515 288 376

hans.dengel@k-net.de

Tanja von Ehren

Support

+49 800 515 288 376

support@k-net.de

Kai Fischer

Projektleitung

+49 800 515 288 376

kai.fischer@k-net.de

Sven Fuchs

Leiter Support

+49 800 515 288 376

sven.fuchs@k-net.de

Patrick Göttel

Prokurist

+49 631 8001-6104

patrick.goettel@k-net.de

Michelle Grunder

Rechnungswesen

+49 800 515 288 376

michelle.grunder@k-net.de

Arthur Hartmann

Ordermanagement

+49 800 515 288 376

arthur.hartmann@k-net.de

Cosima Johnson

Betriebsstudentin

+49 631 8001-6737

cosima.johnson@k-net.de

Manfred Kettering

Leiter Vertrieb

+49 631 8001-6737

manfred.kettering@k-net.de

Alexander Klein

Support

+49 800 515 288 376

support@k-net.de

Jan Müller

Projektmanagement

+49 631 8001-6059

jan.mueller@k-net.de

Emmanuel Njel

Assistent des Leiters Technik

+49 631 8001-6726

emmanuel.njel@k-net.de

Roland Pfefferle

Techniker

+49 800 515 288 376

roland.pfefferle@k-net.de

Yvo dos Santos

Auszubildender

+49 631 8001-6767

yvo.dossantos@k-net.de

Roxana Schäfer

Projektleitung

+49 631 8001-6710

roxana.schaefer@k-net.de

Jasmin Schuck

Assistentin der Geschäftsführung

+49 631 8001-6104

jasmin.schuck@k-net.de

Stephanie Seel

Assistentin der Geschäftsführung

+49 631 8001-6003

stephanie.seel@k-net.de

Kira Shteybrener

Ordermanagement

+49 800 515 288 376

kira.shteybrener@k-net.de

Tamara Steinbrecher

Vertrieb

+49 631 8001-6737

tamara.steinbrecher@k-net.de

Berthold Willig

Geschäftsführer

+49 631 8001-6003

berthold.willig@k-net.de

Vollkommen hin und weg

Ihr Weg zu uns

Unsere Adresse:

Europaallee 10, 67657 Kaiserslautern

Kostenlose Besucherparkplätze sind ausreichend am Gebäude vorhanden. Fahren Sie einfach auf den Parkplatz am Gebäude, die Schranke öffnet sich automatisch, am Empfang erhalten Sie dann einen Park-Chip.

Melden Sie sich am Empfang des iT-CAMPUS an. Dann wird ein Mitarbeiter unseres Teams sofort für Sie da sein. 

Einzelverbindungsnachweis

Wir helfen Ihnen weiter.

Sie wünschen Einzelverbindungsnachweise für Ihre Rechnung?

 Gerne können Sie hier Ihren Einzelverbindungsnachweis einsehen.


Datenschutzerklärung

Klug & Klever

Diverse Informationen

Klug & Klever